Directorio

Centro de Investigación para el Desarrollo Industrial

Ing. Federico Aguas Ascencio
Director
3648 8470, ext. 32586.
faguas@mail.uag.mx

 

Ing. Lydia Olvera

Departamento de Química Aplicada e Investigación
3648 8470, ext. 32617.
lydia.olvera@mail.uag.mx

 

Ing. Ivan R. Castañeda Campos
Departamento de Materiales y Mecánica de Suelos
3648 8470, ext. 32594.
ivan.castaneda@edu.uag.mx

 

MSC. Beatriz E. Duarte Cuevas
Gerente de Calidad
3648 8470, ext. 32549.
beatriz.duarte@mail.uag.mx

 

Dra. Gabriela Guerrero Diéguez
Especialista en Soporte Administrativo
3648 8470, ext. 32549.
gabriela.guerrero@edu.uag.mx

 

Lic. Arheli E. Alonzo Camarena
Especialista en Soporte Administrativo
3648 8470, ext. 32590.
arheli.alonzo@edu.uag.mx

 

Lic. Sheila Itzel Miranda Luna
Asistente Administrativo
3648 8470, ext. 32590.
sheila.miranda@mail.uag.mx